Подержанное станочное оборудование от проверенного поставщика

купить станочное оборудование бу

Несмотря на регулярные поступления новостей, связанных с открытием и внедрением новых технологий создания и обработки металлических изделий, каких-либо инноваций в этом сфере не происходило уже довольно-таки давно. Все оборудование, использующееся сегодня на самых крупных и перспективных производствах, было разработано более нескольких лет назад. Исходя из этого, можно предположить, что решение купить станочное оборудование бу не станет такой уж серьезной ошибкой, ведь его стоимость в большинстве случае заметно ниже, чем у новых аналогов, однако качество и эффективность работы остается на абсолютно таком же уровне. Единственной сложностью внедрения подержанных механизмов в уже отлаженные рабочие процессы становится их соответствие поставленным задачам. Решить подобную проблему можно своевременным ремонтом и модернизацией отдельных модулей. Так, небезызвестная компания ООО Промышленная Группа «АльфаМаш» с легкостью может оказать подобную услугу абсолютно каждому своему клиенту.

На сегодняшний день в ассортименте подержанного станочного оборудования данного поставщика вы найдете оборудование следующих видов:

  • Токарное;
  • Сверлильное;
  • Расточное;
  • Шлифовальное;
  • Зубообрабатывающее;
  • Фрезерное.

По каждой конкретной позиции у организации есть свое индивидуальное предложение. В зависимости от своих предпочтений, покупатель может как принять оборудование в его текущем состоянии, так и заказать необходимые дополнительные работы. Любой ремонт, модификация или настройка производятся в соответствии с официальными бумагами, что накладывает на исполнителя дополнительную ответственность перед клиентом.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться