Почему стоит выбрать брендовую резину

http://i-kazan.com/

На витринах российских автомагазинов брендовым покрышкам представлена масса альтернатив. Это марки с азиатского рынка. Китайские шины продаются по привлекательной стоимости, но такая экономия в будущем оборачивается постоянными финансовыми издержками.

Проекционная реклама в городах продвигает такой тип резины как всесезонка. Это оптимальное решение для европейского и азиатского климата. Однако в условиях суровых русских зим всесезонные покрышки быстро теряют характеристики и выходят из строя.

Фирменные разработчики для российских автовладельцев в большинстве предлагают исключительно зимние и летние комплекты. В пользу фирменной продукции говорит ряд достоинств:

  • Профессиональное тестирование. Как говорит проекционная реклама в казани, зарубежные разработчики, перед тем как выпустить новую конфигурацию шин на рынок, проверяют резину на протяжении нескольких месяцев. Основной полигон – это Канада, где условия климата схожи с российскими.
  • Антикоррозийная устойчивость. В зимнее время на дороги высыпаются реагенты. Это вещества, которые разрушают материал покрышек. Фирменная конфигурация снабжается ингибиторами – смесями, которые противодействуют химическим компонентам.
  • Универсальность. Покрышки снабжаются рельефными ламелями, которые одинаково хорошо держатся на сухой и на влажной трассе. Как подтверждает интерактивная реклама, брендовые шины обеспечивают удобное управление на асфальте и на грунте.

Как не ошибиться с выбором?

Сотрудничество с лицензированными дилерскими центрами – оптимальный шаг. В распоряжение клиента попадает консультант. Это специалист, который знает о шинах все и может провести презентацию каждой серий. Благодаря этому можно подобрать колеса, соответствующие эксплуатационным характеристикам транспортного средства.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться