Почему стоит получить разрешение на опасные работы в центре Профбезпека?

Образовательное учреждение "Профессиональная безопасность" выполняет профессионально-техническую подготовку и увеличение мастерства специалистов для работ с повышенной опасностью. Услуги в сфере образования учебный центр оказывает с 2013 года. Поэтому у мастеров, работающих в этой компании, есть много практического опыта, чтобы давать хорошее образование.

Занятия в УПЦ проводятся квалифицированными преподавателями и мастерами производственного обучения. Применение новейших учебных программ и привлечение умелых педагогов, предоставляет возможность центру готовить востребованных работников. Во время прохождения курсов в учебном центре "Профессиональная безопасность" вы овладеете всеми навыками, свойственными настоящему специалисту и сможете получить разрешение на опасные работы.

Большая часть компаний, которые направляют своих специалистов на прохождение переподготовки в образовательное учреждение "Профессиональная безопасность", полностью удовлетворены его работой, вот почему заключают с ним договора на групповое обучение. По окончанию образовательного процесса любой специалист получит документ об аттестации установленного образца, который подтверждает его квалификацию.

Нижеуказанные направления компании являются важными направлениями ее деятельности:

  1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это подразумевает под собой обучение по охране труда в Киеве, обучение промальпов в Киеве, обучение на водителя погрузчика.
  2. Аттестация рабочих мест – специалисты центра проводят экологический аудит по демократичной стоимости.
  3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра имеется экологическая лаборатория.
  4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.
  5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на работы повышенной опасности. Кроме того, возможен вариант регистрации разрешительных документов «под ключ».

Немаловажными преимуществами обучения в учебно-производственном центре "Профессиональная безопасность":

  • легко приспосабливаемый график обучающих занятий;
  • квалифицированный состав преподавателей-практиков, имеющих многолетний опыт работы;
  • благодаря великолепно написанной программе обучения удается достичь высоких результатов в обучении;
  • все классные комнаты оборудованы требуемыми приборами и устройствами для проведения теоретических занятий;
  • все предоставляемые услуги учебным центром является сертифицированными и соответствуют Международному стандарту ISO 9001:2009.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться