Почему плитка Керама Марацци – это выбор профессионалов

мосмотреть цены на продукцию фабрики

Керамическая плитка – популярный тренд в интерьере. Однако на рынке трудно найти изделия, которые прослужат долго. В основном попадаются панели, которые уязвимы к механическим воздействиям и весовым нагрузкам.

Профессионалы знают, что экономить на таких строительных материалах нельзя. Основу составляет продукция от итальянских производителей. посмотреть цены на продукцию фабрики Керама Марацци можно на сайте профессионального магазина. Это ведущий производитель не только в Европе, но и во всем мире.

В чем преимущества премиумной продукции?

Плитка Керама Марацци изготавливается особым способом. Благодаря многоуровневому обжигу и добавлению ингибиторов коррозии, плиты получаются неуязвимыми для любых воздействий. Такая плитка выдерживает постоянную влажность, резкие перепады температур. Кроме того, отсутствие пор исключает развитие коррозии непосредственно в структуре панели.

Механическая прочность достигается за счет целостности конструкции. Такую плитку трудно разбить даже при целенаправленных ударах. Кроме того, грамотно уложенный пол или стенка поможет изолировать пространство и исключить появление трещин и щелей.

Нельзя забывать, что большинство декоративных материалов нуждается в уходе и сервисе. Это связано с лакировкой, полировкой. Чисткой специальными средствами. В противном случае выцветает дизайнерский слой и плитка теряет былую привлекательность.

Дизайнерские панели от Керамма Марацци – это исключение. Благодаря применению узкоспециальных компонентов напольная поверхность сохраняет заводские характеристики годами. Домовладельцу не придется тратить время на поиск и покупку дополнительного инвентаря и тратить деньги на уход за интерьером.

Эксклюзивный подход к клиенту

Параметры керамической плитки зависят не только от соблюдения технологии производства. Важно правильно хранить и транспортировать материал. Для этого продукция поставляется в специальной герметичной упаковке. Это исключает царапины и потертости во время погрузки и разгрузки грузового транспорта.

Керама Марацци – это эксклюзивная брендовая продукция. Тем не менее, цены на европейскую плитку не ударят по карману. Покупатель платит за качество и за возможность не задумываться о ремонте и реставрации помещения в ближайшие годы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться