Почему играющие в покер делают выбор в пользу GG PokerOk

https://play.pokerok386.com

Популярному покерному руму Покерок исполнилось 3 года. За такой короткий период времени покер-рум собрал внушительное количество игроков, большинство из которых выходцы из Азии.

PokerOk https://play.pokerok386.com моментально реагирует на все события, поэтому остаётся актуальным. Просто нужно вспомнить его кампанию, которая связана с пандемией Stay at Home. Даная программа дала игрокам доступ ко многим фрироллам. В нашей статье рассмотрим, почему этот покер-рум привлекает огромное количество игроков в покерные игры.

Слабое игровое поле и стабильный онлайн

Любой профессиональный игрок в покер наверняка знает об азартной природе азиатских игроков, и Рокерок изначально ориентирован как раз на резидентов азиатских стран. Слабое поле притягивает многочисленность пользователей и дает возможность легко увеличивать свой банкролл.

Вдобавок каждый день в комнате собирается огромное количество игроков. Пик активности приходится на 5-6 часов вечера по московскому времени. Утром и днём количество интернет-пользователей существенно падает, но не менее чем на 10 тысяч. Это прекрасный показатель, потому что знаменитый рум PartyPoker собирает только шесть тысяч игроков за день, а очень молодой и никому не известный GraySnow - около 300.

Биржа бэккинга

https://play.pokerok386.com

Все покер-залы GGNetwork, в том числе Pokerok, известны своим эксклюзивным предложением: распродажей турнирных долей. Биржа бэккинга интегрирована в комнату; чтобы его посетить, необходимо зайти в холл интересующего вас турнирного соревнования.

Для покупателя бэккинг сопряжён с большим риском, и это не просто возможный ранний уход с турнира. Покерист нередко отказывается выплатить долю, причитающуюся покупателю.

На PokerOk все выплаты производятся автоматически и тут же после ухода игрока или завершения турнира. Благодаря этому вероятность быть обманутым недобросовестным пользователем сведена к нулю. К тому же это удобно, потому что процесс не требует вмешательства ни игрока, ни болельщика.

Также необходимо сказать про интуитивно понятный и доступный интерфейс биржи. Перед приобретением акций спонсор может просмотреть статистику играющего и оценить целесообразность инвестиций. Вдобавок покупатель может предварительно рассчитать возможную цену.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться