По какой причине вы должны применять itable и другие технологии

интерактивный стол

Как сформировать положительный образ компании? Как привлечь потребителей к услуге или товару? Как интегрировать в товар современные технологии для охвата новых сфер сбыта? Подобными вопросами в наше время интересуются практически все компании. Поскольку нельзя просто изготавливать качественную продукцию - её требуется правильно представлять покупателю. Кроме того, не помешает сделать проще непосредственно канал поиска сведений о продукте и оформления заказа. К счастью, сегодня для реализации подобного существуют передовые интерактивные технологии, дающие богатый перечень возможностей. Что же конкретно они позволяют осуществлять? Следует узнать.

Платёжные и другие услуги

Потребитель должен иметь возможность без задержки отыскать товар и заказать. Для этого можно использовать сенсорный киоск. Терминал с полноценным ПК и мульти тач дисплеем даёт возможность с комфортом изучить продукт и все полезные сведения о покупке. Вдобавок нередко в технике можно оплатить коммунальные платежи или перевести деньги на банковскую карту.

Информирование потребителей

Немаловажная составляющая современного бизнеса – это предоставление конечному потребителю полезной информации. Особенности продукции, каталог, фото презентации – всё это заставляет приобрести. Отличное решение - интерактивный стол. Hi-tech аппаратура с удобным multi touch дисплеем позволяет с комфортом посмотреть презентацию продукции, изучить описание и уточнить контакты продавца.

Презентация

Используя интерактивный пол, можно завлечь покупателей разного класса, проинформировать гостей о новых товарах или просто развлечь их, подготовить яркий образ магазина или бренда. Ifloor используется в ночных клубах, супермаркетах и прочих местах, в которых нужно завладеть аудиторией.

Новейшие интерактивные панели вы можете арендовать в «Гефест» в любое время.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться