Переоборудование морской техники путем замены кабелей

СК-РэГКГнг(А)-ОБГ NxS

Недавно было проведено совещание высокопоставленных чиновников, которые потребовали от военных установить новые линии кабельной связи в военной технике. Преимущественно требуется обновить судна – морские корабли, речные катера и многие другие виды техники. Как заявляют информационные агентства, возникает прямая необходимость в использовании специализированной кабельной продукции, которая способна выдержать значительные нагрузки. Ведь военная техника – это корабли, которые могут входить в территориальные воды различных государств с климатическими условиями. Требуется обновить военную технику именно на Дальнем Востоке ввиду того, что там наблюдаются наиболее опасные климатические условия. Для того, чтобы решить задачу с оснащением и переоборудованием морского флота на Дальнем Востоке, используют специальный кабель судовой огнестойкий герметизированный на номинальное напряжение до 0,6/1,0 кВ. Про СК-РэГКГнг(А)-ОБГ NxS на сайте можно почитать более подробно.

Что это за кабельная продукция и в чем ее ключевые технические особенности?

Переоснащение морского флота на Дальнем Востоке – это сложный комплекс мероприятий, который направлен на восстановление работоспособности морского флота. Особенно важно в таком случае решить вопрос, связанный с организацией связи и работы сложного технического оборудования. Для реализации таких задач предпочитают применять именно кабель судовой огнестойкий герметизированный на номинальное напряжение до 0,6/1,0 кВ, который обладает наилучшими эксплуатационными характеристиками.

Применение такого кабеля позволит повысить безопасность морского флота на Дальнем Востоке и переоборудовать морской флот в необходимом русле. Так заявляют именно специалисты в области военной сферы. К важным преимуществам применения такого изделия, как кабель судовой огнестойкий герметизированный на номинальное напряжение до 0,6/1,0 кВ относят следующее:

  • способность выдерживать воздействие высокой температуры и не только. Как заявляют производители, кабель судовой огнестойкий герметизированный на номинальное напряжение до 0,6/1,0 кВ способен эксплуатироваться в диапазоне температуре от минус 60 до плюс 85 градусов;
  • способность прослужить несколько десятилетий. Если правильно установить такую кабельную продукцию, то с легкостью удастся решить проблему связи на 35 лет.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться