Парящие потолки от фирмы «Белый квадрат»

http://potolokda.ru/

Любой дом или квартиру можно превратить в «сказку» сделав для этого красивый и эффектный ремонт, над которым поработают талантливые дизайнеры. Здесь нужно обратить внимание и как можно лучше сделать современными не только стены и пол, но и потолок, ведь он также придает помещению опрятный и привлекательный вид. На сегодняшний день довольно широко используются натяжные потолки, и очень красиво выглядит так называемый парящий потолок, ибо в готовом виде он визуально воспринимается как бы висящим в воздухе. Этот эффект дает своеобразное сочетание профиля из алюминия, и специально установленной подсветки на ленте с размещенными в ней светодиодами. Такое приспособление ставится за полотно потолка и на основе светодиодов свет расходится по стенам. Перед монтажом такого потолка вначале нужно подготовить стены, чтобы они были без малейших изъянов, ибо во время включения подсветки она покажет самую малую неровность на них и радости от этого никакой.

Специалисты фирмы «Белый квадрат» исполнили много заказов по установлению таких потолков разного варианта. Выше мы вас ознакомили, что монтаж этой конструкции выполняется на профиле из алюминия, оставляя между стеной и потолком небольшой зазор, где и приспосабливается лента на основе светодиодов. Такое небольшое пространство делается разной ширины, где все зависит от разновидности самого профиля со вставкой и от заказа клиента. В некоторых вариантах такой зазор должен быть не больше двух с половиной сантиметра и после установки подсветки его нужно закрыть полупрозрачной вставкой, которая и проводит рассеивание от диодов света, а они в свою очередь должны быть направлены вниз вдоль стен. Как и все детали по истечении срока диодную ленту нужно заменить и для этого нужно снять вставку, и поставить новую ленту. Этой операцией должны заниматься специалисты.

Во втором варианте проводится монтаж профиля без вставки, ширина зазора здесь до трех с половиной сантиметра, а лента подсветки приспосабливается в специальную конструкцию, которая по окончанию работы не видна и подсветка светит на стену. Светодиодную ленту по необходимости можно самому заменить. В третьем варианте профиль обтягивается полотном и оставляется зазор не больше полтора сантиметра, а приклеенная на профиль подсветка подает свет сквозь полотно. Для того чтобы ее заменить нужно снимать полностью полотно и после замены подсветки поставить его на место. Такая операция стоит некоторых затрат. В каждом из трех вариантов эффект света будет практически одним и тем же, то есть как бы скользит по стенам, а потолок создает затемненный вид. Чтобы парящие потолки красиво и привлекательно смотрелись, стены не должны быть заложены высокой мебелью. Подсветки могут быть одноцветными, но очень красиво смотрятся разноцветные, в приятной и теплой гамме цветов. Фирма Белый квадрат всю работу проводит качественно, а установленные парящие потолки всегда выглядят эффектно и красиво. Клиентам желательно обращаться на наш сайт - http://potolokda.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться