Пароварки премиумкласса

Russian Vulcan

Ежегодно возможности современной бытовой техники увеличиваются. Сегодня на полках специализированных магазинов можно найти такие устройства как электрические пароварки. Технологичные приборы позволяют приготовить здоровую и очень вкусную пищу, не затратив особого труда и времени.

Лучшая пароварка – как выбрать?

Производители бытовой техники предлагают пароварки класса «эконом», «средний» и «премиум». Последние модели считаются наиболее надежными и функциональными.

Лучшая пароварка должна принадлежать к классу энергопотребления «А» (самые экономичные варианты), иметь стеклянные чаши (только в крайнем случае выбирают качественный пластик), включать специальный поддон для конденсата.

Перед покупкой прибора следует убедиться в оптимальной длине провода, а также герметичности базовой части с нагревательными элементами, на основе которых работает пароварка. Мощность изделий варьируется от 600 и до 2200 Ватт. Для современной квартиры лучше купить пароварку с показателями не менее 1,7 КВт.

Современная пароварка: цена и функциональность

Выбирая пароварку нужно учитывать объем приготавливаемой пищи, количество и вкусы членов семьи. Производители предлагают миниатюрные, средние и вместительные устройства. Наличие в комплекте нескольких чаш позволяет организовать приготовление в пароварке сразу нескольких блюд. Характер обработки продуктов пользователь может определять самостоятельно, используя специальные режимы. Широкий выбор вариантов присутствует и на Russian Vulcan. Здесь каждый сможет выбрать именно то, что нужно с учетом своего уровня и предпочтений.

Цена прибора зависит от функций и комплектности. Хорошая пароварка, отзывы о наиболее востребованных из них можно найти на форумах, обладает режимом для приготовления риса, секциями для варки яиц, режимом мягкой обработки (подходит для размораживания продуктов).

При наличии регулятора можно приготовить не только стандартные блюда. Режим для обработки риса, например, подходит для варки супов, соусов.

Преимущества пароварки

Современные пароварки надежны, имеют длительный срок службы, компактны. Каждый производитель стремится разработать собственный стильный дизайн, что позволяет потребителю сочетать прибор с другой техникой. Блюда в пароварке особенно полезны для малышей, а также для людей с расстройствами ЖКТ. Овощи при мягкой обработке паром сохраняют витамины и яркий цвет.

Russian Vulcan

Последние модели пароварок позволяют готовить не только традиционные рецепты. Конструкция чаш, которые могут устанавливаться друг на друга, дает возможность одновременно обрабатывать самые различные продукты (крупы, мясо, рыбу, овощи). В завершение отметим, что на выбор конкретного прибора влияет популярность и надежность производителя, а также срок гарантийного обслуживания. Поэтому чтобы купить лучшую пароварку стоит выбирать модель известных брендов, имеющих долгую историю на рынке бытовых приборов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться