Пара слов о промышленных теплицах

Промышленные теплицы для цветов

Сегодня такие изделия как промышленные теплицы для цветов пользуются повышенным спросом, потому что именно с их помощью каждый имеет возможность решить ряд самых разных задач. Все без исключения конструкции, представленные на рынке, рассчитаны на масштабы промышленного типа. Заказчиками таких систем в подавляющем большинстве случаев становятся фермерские и аграрные комплексы. Компания «ИМПОТЭК» предлагает внушительный перечень модификаций, среди которых особенным спросом пользуются многорядные и туннельные теплицы.

Если говорить о туннельных, в настоящее время их можно приобрести по демократичной цене непосредственно у производителя. Практика показывает, что это намного дешевле, чем делать подобные комплексы своими руками либо заказывать у посредников. Положительным моментом можно считать возможность устанавливать на незначительной площади нужное число секций. Для таких решений применяются чаще всего оцинкованные трубы из стали и тепличная пленка высокой плотности. Важно отметить, что продажа промышленных теплиц такого плана пользуется особенным спросом по той простой причине, что производитель использует два слоя пленки KRITIFIL фирмы Plastika Kritis. Это дает возможность свести к минимуму теплопотери и расход горючего для того, чтобы обогреть теплицу во время эксплуатации. Благодаря высокой светопропускной способности нет необходимости ничего придумывать, потому что растения получают свет и отлично растут.

Особенным спросом пользуется блочная фермерские теплицы для цветов. Для того чтобы они могли прослужить достаточно длительный отрезок времени рассматривается стальная оцинкованная труба от надежных создателей. В таком случае заказчик получает конструкцию безупречной прочности, которая прослужит на протяжении длительного периода. Блочные конструкции представляют собой туннельные, которые объединяются в одну сеть. Важно сказать о том, что отопить раздельную теплицу намного проще, чем блочные. На все без исключения мероприятия и материалы предлагается гарантийный срок. Во время выбора определенного варианта человек должен сказать о том, какая культура планируется к выращиванию. Ориентируясь на это, выбираются готовые проекты.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться