Особенности выбора металлочерепицы

металлочерепица

Из современных кровельных материалов такое покрытие, как металлочерепица Екатеринбург в настоящее время считается одним из наиболее распространённых и широко востребованных. Популярность металлической черепицы связана с внушительным ассортиментным спектром профилей, оптимальным ассортиментом оцинкованного стального материала с полимерным покрытием различных цветовых решений. Все названое предоставляет возможность закрыть потребности как собственникам домов, так и профессиональным строителям, и квалифицированным дизайнерам.

Для выбора наиболее подходящего варианта металлочерепицы фирма «Ваша Крыша Плюс» здесь советует принимать во внимание такие ее свойства, которые влияют на период эксплуатации, как:

  1. класс оцинкования металлической черепицы (1 класс - 250-570 грамм цинка на метр квадратный, 2 класс - 140-250 грамм на метр квадратный), поскольку цинк имеет особенность улетучиваться в общей сложности по десять грамм в год;
  2. толщина слоя полимерного покрытия, которое признано для надежной защиты от агрессивного влияния внешней природы;
  3. создание кровельного материала согласно государственному стандарту, а также по техническим условиям, что в значительной степени воздействует на технологичность материала;
  4. гарантийный период и его условия.

Принимая во внимание вышеперечисленные условия, фирма «Ваша Крыша Плюс» подбирает для своих заказчиков наиболее подходящий вариант металлической черепицы, а также выполняет высококачественный раскрой по листам материала, делает современную и наиболее удобную доставку до объекта и предлагает установку материала в случае надобности.

Преимущества металлочерепицы «Металл Профиль».

Компания-изготовитель «Металл Профиль» считается производителем номер один по созданию металлочерепицы в Российской Федерации, что связано со следующими условиями:

  1. постоянный, доскональный контроль уровня качества на всех стадиях производственного процесса;
  2. применение современных инновационных материалов и технологий, а также модернизированное спецоборудование;
  3. вся продукция маркируется для большей узнаваемости и, благодаря этому, исключаются подделки;
  4. предоставление полного сервиса и обширного ассортиментного спектра товаров, а также услуг.

Приобрести металлочерепицу «Металл Профиль», а также продукцию других производителей можно в компании «Ваша Крыша Плюс».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться