Особенности проведения хирургического аборта в специализированной клинике

хирургический аборт в москве

Говоря о такой услуге, как хирургический аборт в Москве, необходимо заметить, что, как и любая другая операция, он требует полного обследования. Специалист назначает пациентке сдать кровь, мочу, кал и необходимые мазки. Все названные анализы предоставляют возможность поставить правильный диагноз. Это обусловлено тем, что очень часто масса сложно излечимых болезней протекает без симптомов. Именно поэтому современное назначение профилактики и лечения, равно как и успешное завершение всего процесса, чаще всего зависит от самой женщины, от ее внимательного и бережного отношения к себе и своему здоровью.

Для того чтобы поставить диагноз на сто процентов правильно, мы настоятельно рекомендуем пройти ультразвуковую диагностику. Как показала практика, она на данный момент времени считается незаменимым обследованием и способом уточнения диагноза большинства женских болезней. В нашем центре названной методикой в совершенстве владеют все без исключения акушеры-гинекологи.

Важно сказать о том, что мы специализируемся на лечении и профилактике болезней половых органов женщины, а также половых инфекций больше десяти лет. Немаловажное значение уделяется вопросам контрацепции. Наши врачи, чей опыт совершенствуется изо дня в день вместе с существующими методиками, способны выбрать подходящие контрацептивы, проконсультируют по всем вопросам, связанным с планированием семьи и вынашиванием ребенка, а также ответят на другие, не менее важные вопросы.

Еще раз хочется сказать о том, что мы не только предлагаем традиционные методики лечения и профилактики тех или иных заболеваний, но и разрабатываем новые, которые являются уникальными в своем роде. Более того, все они имеют максимально высокий процент положительных результатов.

Если говорить о проведении хирургического аборта, необходимо заметить, что названная проблема является достаточно деликатной, а потому чувство стыда и неуверенности в принятом решение очень часто становится причиной того, что женщина отказывается от квалифицированной помощи. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на быстрое и достаточно эффективное проведение операции без последствий. Именно этот момент принимают во внимание те, кто становится клиентом нашего центра.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться