Особенности поворотных лестниц

лестница с поворотом на 90

Лестница – важный элемент в любом доме, где есть два и более этажей. Он выступает в качестве связующего между этажами, обеспечивая безопасное и удобное перемещение людей. Но при этом лестница выступает в роли стильного дополнения к интерьеру, поэтому при выборе конструкции нужно учитывать площадь и планировку помещения, стилистику его оформления. Все большую популярность набирают поворотные модели. Они смотрятся более изящно. В отличие от прямых маршей они меняют направление движения. К другим выгодным опциям, которыми обладает лестница с поворотом на 90, также относят:

  • компактность;
  • удобство и безопасность в использовании;
  • эстетичный вид;
  • надежность.

Поворотные марши подходят для небольших по площади помещений, так как они занимают меньше места при сохранении оптимальных параметров. По ним можно без каких-либо проблем передвигаться даже с грузом. Помимо этого, поворотные лестничные конструкции смотрятся более оригинально, изящно. А если сравнивать их с винтовым исполнением, то отмечается более высокий уровень безопасности.

Поворотные лестницы по ценам от производителя

Г-образные конструкции по выгодным ценам можно заказать напрямую у производителя – компании RamStairs, которая работает на протяжении более 15 лет. Она выполняет весь комплекс работ начиная с подготовки макета, заканчивая доставкой и установкой, без привлечения посредников. Это гарантирует высочайшее качество готовых конструкций и лучшие цены. Каждый клиент, обратившийся за помощью, может рассчитывать на индивидуальный подход. Благодаря опыту, наличию современного оборудования и материалов компания готова в короткие сроки выпустить поворотные модели любых размеров, опираясь на запросы клиента.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться