Основные преимущества ПВХ-окон бренда Сателс

пластиковые окна Сателс

За последние несколько лет оконные конструкции из поливинилхлорида полностью вытеснили привычные для всех деревянные окна. В настоящее время пластиковые оконные системы покупаются не только из соображений престижности, как это было лет десять-пятнадцать назад, а в большей степени из-за своей надежности и прочности. Современные пластиковые окна отличаются многокамерной структурой и наличием нескольких уплотнительных контуров, за счет чего показатели термоизоляции находятся все время на высоком уровне. Более того, профили разрабатываются таким образом, чтобы шумовые волны, проходя через многокамерную оконную структуру, сокращали свою интенсивность и не попадали внутрь помещения. Совместное применение шумоизоляционных стеклопакетов и ПВХ-окон дает предельно возможный эффект шумоизоляции. Высококачественные пластиковые окна по доступной стоимости сейчас предлагает производитель "Сателс".

Современные пластиковые окна "Сателс" имеют множество неоспоримых преимуществ, среди которых, прежде всего, нужно выделить следующие особенности:

  1. высокая надежность и прочность;
  2. устойчивость к отрицательному влиянию окружающей среды;
  3. продолжительность эксплуатационного ресурса;
  4. высокие показатели эстетической привлекательности;
  5. обширный ассортиментный спектр форм и параметров;
  6. прекрасные показатели звукоизоляции и термоизоляции.

Представленные окна проектировались с многоразовым запросом прочности для использования на территории Российской Федерации. Профили отличаются устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, это означает, что они не желтеют, а также не выцветают. Изначальный цвет не меняется даже в течение многолетней эксплуатации.

Таким образом, при желании приобрести окна высокого качества по приемлемой стоимости, стоит отдать предпочтение оконным системам бренда "Сателс".


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться