Основные преимущества использования КНС

кнс канализационные насосные станции

Решив возводить загородное жилище либо облагородить имеющийся дачный участок и дачный домик, первостепенным делом, которое необходимо хорошо продумать, это отведение водостоков и бытовых отбросов. Хорошо, когда вблизи расположена централизованная магистраль. Но что делать, когда таковой не имеется?

При подобных обстоятельствах необходимо установить на собственном загородном участке либо непосредственно в домостроении такое оборудование, как кнс канализационные насосные станции. Современные КНС предназначены для перекачки всех излишних ливневых и сточных жидкостей к ближайшему очистному сооружению.

Следует сказать, что в настоящее время производство кнс пользуется достаточно широкой популярностью. Обусловлено это тем, что данное оборудование имеет множество неоспоримых преимуществ, основным из которых считается способность представленного устройство откачивать водные отходы санузлов, стиральных, а также посудомоечных машин и т.д, после чего происходит их перемещение к централизованной канализационной системе либо к очистному резервуару.

Перечислим другие немаловажные преимущества современных канализационных насосных станций:

  • КНС препятствует появлению неприятных ароматов в жилище и на почве;
  • успешно поднимается жидкость с подвалов и нижних этажей на высоту до пятнадцати метров;
  • оборудование не засоряет окружающую природу и не выделяет токсичных вредных ядов;
  • КНС с измельчителем осуществляют дробление стоков, осуществляя их переработку в единородную жижу, что предоставляет возможность применять трубопровод с небольшим диаметром;
  • бесшумность рабочего процесса;
  • эксплуатируются в различных климат-условиях;
  • с легкостью устанавливаются и, при необходимости, демонтируются.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться