Оригинальные перегородки - разделение пространства и украшение интерьера в помещениях Санкт-Петербурга - компания Luvix

Перегородки для зонирования комнаты

При проектировании и строительстве дома не всегда удается учесть все нюансы и возникает потребность в зонировании помещения. Самый распространенный пример: подрастают дети и нуждаются в собственном пространстве, или складывается молодая пара, необходимость рабочего кабинета - жизнь многообразна и вариантов много. В перегородках нуждаются офисы, отделения банков, конструкторские бюро и так далее. Для каждого случая есть выбор перегородок без капитальных изменений помещения. В Санкт-Петербурге такие работы выполняет компания Luvix, на сайте которой есть варианты помещений с зонированием.

Перегородки для зонирования комнаты выбираются из легких не объемных материалов для экономии пространства и возможности вернуться к первоначальному состоянию. Это чаще всего это стеклянные изделия в алюминиевом профиле. Их преимущество - большие возможности дизайна, современный стиль, подходят к любому интерьеру, легкие в уборке, экологически чистые и удобные в монтаже. Выбор стекол: прозрачные, тонированные, с узорами, рисунком или фотопечатью. Последний вариант разнообразен до бесконечности и может меняться в любое время.

Перегородки для зонирования пространства в квартирах-купе, офисах могут иметь любую высоту по необходимости владельцев квартир или предприятий. Материал подойдет любой: стекло в алюминиевом профиле и профиле МДФ, акриловый наполнитель, ДСП и другие на усмотрение заказчика. Конструкцию можно сочетать с окнами, полочками, ящиками. Она может быть подвижная или стационарная. В ателье Luvix есть дизайнеры, конструкторы, опытные мастера - выполним любой заказ.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться