Организация туалетной комнаты

sfa sanitop

Ни для кого не секрет, что обустройство отдельного туалета в частном доме может стать самой настоящей головной болью. Мало того, что вам придется закупить современную сантехнику, так еще и система труб потребует сложных манипуляций для обеспечения правильного стока. К счастью, ускорить и упростить процесс поможет такое устройство, как sfa sanitop, представляющее собой не что иное, как вспомогательный канализационный насос. Вы просто подключаете к нему унитаз и раковину, а он уже сам осуществляет отвод сточных вод в трубы. Разница от естественной системы заключается в том, что насос создает внутри коммуникации давление, позволяющее стоку подниматься даже вертикально вверх. Таким образом, вы можете забыть о сложной развязке трубопровода и постоянному гулу внутри него. Новое устройство работает абсолютно бесшумно и включается только тогда, когда датчик уровня показывает необходимость осуществить отток воды.

Отдельного внимания заслуживает внутренняя система измельчения. Каким бы странным это не казалось, но именно она гарантирует устойчивую и стабильную работоспособность устройства. Очевидно, что в стоке туалетной комнаты могут содержаться различные твердые частица, не редко становящиеся причиной засоров. Используя аппаратное измельчение ножами, насос полностью перемалывает их до минимального состояния, что гарантирует отсутствие каких-либо проблем при отводе жидкости.

На сегодняшний день такие системы уже во всю устанавливаются в частных домах нового формата, что говорит об их эффективности и незаменимости. Согласитесь, гораздо проще купить и установить такой насос, чем переделывать планировку всего дома ради дополнительного туалета.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться