«Опора Дома»: установка надежного фундамента в Москве и области

Для того, чтобы построить загородный дом, баню или просто забор необходим надежный фундамент. Фундамент на винтовых сваях — это современная, экономная и быстрая технология, которая позволит быстро начать строительство. Монтаж займет 24 часа, надежность конструкции позволит возвести строение любого назначения: и забор, и баню, и коттедж.

Почему сегодня многие выбирают винтовую технологию возведения фундамента?

1. Сложные грунты. Установка пирса в воде, плотный глинистый грунт или наклонная поверхность — такие сложные почвы можно подготовить для строительства, если применить винтовую технологию возведения фундамента. Существует несколько модификаций свай, которые подойдут для разных нужд. Единственный вариант, который будет неподвластен для этого метода — это скалистая порода. Здесь придется выбирать другой путь возведения фундамента.

2. Прочность. Этому способствует то, что многие компании начали производить сваи на собственных заводах. Продукция сертифицируется в России и соответствует ГОСТ. А по качеству и безопасности она отвечает международным стандартам.

3. Доступность. Стоимость возведения винтового фундамента невысокая, потому что особая технология не требует глобальных вложений. Но дешево — не значит некачественно или ненадежно. Этот метод позволяет объединить эти характеристики.

4. Экологичность. Сваи вкручиваются в почву, не нанося значительного ущерба окружающей среде. Эта технология позволяет минимально вторгаться в ландшафт, оставляя его почти нетронутым, по сравнению с другими видами установки фундамента, когда требуется перекопать весь периметр, по которому делается заливка.

5. Гарантия. Благодаря качественному изготовлению винтовых свай и установке фундамента в соответствии с техническими нормами, большинство компаний дает гарантию на возведенные фундаменты до 10 лет.

Компания «Опора Дома» возводит фундаменты на винтовых сваях в Москве и Московской области. Собственное производство и большой опыт работы позволяют гарантировать высокий уровень качества устанавливаемых конструкций. Специалисты компании «Опора Дома» готовы быстро приехать к вам на участок в Москве или Московской области и оценить возможность возведения фундамента по винтовой технологии.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться