Описание игры Homefront

В ходе событий сценария этой онлайн игры Соединенные Штаты из сильной державы, занимающей лидирующие позиции в мире по всем показателям, после безжалостного кризиса в недалеком будущем стала критически слаба и уязвима. Этим воспользовалась Корея, которая в свою очередь объединилась и стала сильна как никогда. Корейцы атаковали Штаты ядерной бомбёжкой и захватили всю западную часть страны, навязав свой тотальный контроль не этой территории. Америка осталась без организованной армии, но остались подпольные партизаны, не готовые так просто сдаться. В составе партизанского отряда вам необходимо отвоевать у врага солнечный Сан-Франциско, ставший центром корейских захватчиков.

Особенности игры:

- Сюжетная линия игры претендует на настоящий шедевр в своём роде, ведь над её созданием работали настоящий разведчик в отставке и один из самых известных сценаристов Голливуда. Оцените переход границ между кино и игрой.
- Непривычно видеть представителей США не смельчаками, орудующими в чужих странах и горячих точках, а обороняющейся стороной, пытающейся спасти остатки полуразрушенной родины.
- Множество фантастических деталей и воплощений фантазии разработчиков. Оружие из будущего и потрясающие модификации всевозможных боевых устройств.

Статья предоставлена сайтом: http://evogame.ru
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться