Обустраиваем комнату школьника

SMART

Ребенок осенью идет в школу, а комната не обустроена? Вы еще успеваете приобрести мебель от компании SMART по себестоимости. В связи с низким летним спросом производитель проводит акцию на все товары. Спешите посетить интернет-магазин transformer-mebel.ru, предложение актуально до 15 августа.

Что нужно школьнику в комнате? Место для сна, место для одежды, для школьных принадлежностей, рабочий стол, свободное пространство для игр. А что если комната небольшая? Тогда хорошим решением станет умная мебель, которая предназначена для экономии пространства помещения, комфортного и безопасного использования.

В компании SMART представлены модели, которые прекрасно впишутся в интерьер комнаты школьника:

  • Шкаф-кровать со столом, спальное место 900*2000 - 33900 р.;
  • Шкаф-кровать со столом и комодом - 34000 р.;
  • Шкаф-кровать односпальная 031 - 34440 р.;
  • Шкаф-кровать с диваном 031 - 51085 р.

Также по вашему желанию дизайнеры компании спроектируют дополнительные предметы мебели и помогут функционально и эргономично распределить их по комнате.

Преимущества трансформируемой мебели SMART:

  • Возможность менять зоны местами. Удобное спальное место, в зависимости от модели, с лёгкостью может измениться на функциональный рабочий стол, на свободное пространство для игры, на комфортный диван.
  • Долговечность. Каркас кровати цельный, не имеет стыков и болтов. Это значительно влияет на срок службы изделия. При правильной эксплуатации и должном уходе такая мебель прослужит более 10 лет.
  • Не нужно усилий. Технологи компании продумывают каждую мелочь. С трансформируемой мебелью справится даже первоклассник. Предметы двигаются плавно, аккуратно входят в каркас или опускаются на пол.
  • Безопасность. Качественный материал и фурнитура от проверенных поставщиков, таких как «SWISPAN», «Cleaf», «VIBO», «HETTICH» и других известных фирм-производителей. Класс безопасности Е1. Все изготовленные изделия имеют сертификаты.
  • В комнате школьника больше не будет проблемы неубранного спального места. При помощи специальных держателей постель удерживается на каркасе и задвигается в корпус. Нет необходимости убирать и складывать постельные принадлежности ежедневно.

Дети любят нестандартные вещи. Мебель-трансформер SMART поможет школьнику полюбить свою комнату. Выбирайте мебель на сайте transformer-mebel.ru. Бесплатный номер по России 8 (861) 779-23-90. До 15 августа осталось недолго. Вы успеваете!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться