Обработка листового металла в Москве

обработка листового металла в Москве

Компания предлагает ряд услуг по обработке металла. Вы можете заказать полный спектр услуг для производства металлоконструкций и заготовок для производства. Благодаря современным методам обработки стали, цветных металлов и их сплавов можно ускорить и удешевить производство без потери качества. Обработка листового металла в Москве это: 

  • Производство и монтаж облицовки из Алюкобонда.
  • Производство металлических кассет.
  • Отделка колонн Алюкобондом.
  • Гибка листовых видов металла.
  • Производство алюминиевой отделки.
  • Резка металла плазмотроном.
  • Вальцовка композитов и листовых сталей и алюминия.
  • Порошковая покраска.

Преимущества порошковой окраски

Порошковая покраска железа это одна из самых безопасных и экологически чистых технологий в мире. В порошке нет токсичных, горючих, растворителей, химических компонентов и опасных выделений.

Это фактически экологически чистая и гигиеническая краска. Поэтому данный тип наиболее предпочитаемый и позволяет экономить деньги на общей стоимости. Стоит отметить, что услуги плазменной резки металла осуществляется перед покраской. По технологии сначала металл размещается на определенные элементы, после чего из них производятся под средством гибки заготовки, которые покрывают порошковой краской.

Порошковая окраска металлических изделий позволяет производить изделия разных цветов и фактур. Скажем, серебряный или золотой, бронзовый или гранитный. Порошковая краска позволяет создавать глянцевые или фактурные изделия. Порошковая краска поставляется в готовом состоянии, что исключает факт плохого качества. Высокое качество защитного покрытия, которое достигается за счет порошковой краски, изделие долгие годы не боится перепадов температур, влажности и ржавчины. Порошковая краска — это идеальный вариант. Благодаря краске изделия прочные, стойкие, владеют неизменным высоким качеством долгие годы.

Порошковая краска защищает изделия при экстремальных температурах от –60 до + 150С. Также краска — это максимально эффективная электрическая изоляция, которая не меняет состав при резких переменах температуры.

Краска пользуется большим спросом за счет небольшого расхода. С помощью пистолета краска распыляется на конструкцию, которая обрабатывается в специальной печи. Посредством высокой температуры краска формирует прочный, высококачественный защитный слой.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться