О запасных составляющих для трактора ТДТ-55А

задний мост

В лесной промышленности имеются такие устройства, которые по праву заслуживают занимать лидирующие позиции на современном рынке. К таким принадлежит модель ТДТ 55, которая за раз способна перетащить более чем десять крупных бревен. Узлы и элементы указанного предложения функционируют на протяжении длительного периода времени без необходимости замены.

Техника гусеничного характера ТДТ-55А создана в подавляющем большинстве для трелевки и на данный момент считается одной из самых первых моделей, которую предложил специализированный завод. Здесь предусмотрено наличие двигателя дизельного типа с турбонаддувом, а также КП пятиступенчатого типа. Основная передача, а также поворотные элементы с тормозной системой, составляющие бортового плана собраны в единый блок и вместе представляют собой задний мост модели. В качестве поворотного механизма используются муфты сухого трения. Специальная подвеска рычажно-балансирного плана предоставляет возможность без особенных сложностей преодолевать самые сложные препятствия, встречающиеся на пути. В свое время он был разработан специально с простыми, но довольно мощными функциями, для безотказной работы.

Однако в том случае, если что-то вышло из строя, в частности, задний мост, проблему можно решить в минимально сжатые сроки. Дело в том, что сегодня имеются специализированные точки, где указанные составляющие представлены в огромном ассортименте.

Организация «Трактор+» специализируется на обеспечении целевой аудитории доступными по стоимости и высококачественными запасными составляющими для многочисленных разновидностей специальной техники. Среди ассортимента можно отыскать полуось со втулкой 55А-15-СБ127, колесо ведущее ТДТ-55 55А-32-001 и многие другие элементы.

Важно сделать акцент на том, что независимо от целевого предназначения, специальная техника предназначается для того, чтобы эксплуатировать ее в непростых климатических и дорожных условиях. Именно поэтому ее безопасность является залогом реализации перечня функциональных опций, а также гарантией безупречной производительности. Выбирая те или иные запчасти для трактора ТДТ-55 55А-32-001, важно ориентироваться на указанные моменты.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться