Нужна ли элитная упаковка

упаковка

Первое впечатление о товаре человек складывает по его упаковке. Да-да, никого не волнует качество, срок годности и даже не важна цена, самое главное это красивая, привлекающая упаковка. Любой отдел маркетологов скажет, что причиной низких продаж является не высокая цена, не кризис и не другие надуманные поводы, а плохо оформленная упаковка. Поэтому к организации дизайна упаковки необходимо отнестись со всей ответственностью или поручите это дело профессиональным конструкторам и дизайнерам из «Комупак». Упаковка это визитная карточка компании, если она не «бросается в глаза» ее нужно срочно менять.

Преимущества картонной упаковки

Картон сложно переоценить. Разные производители уже пытались его заменить стеклом, пластиком, деревом и даже камнем. Действительно можно создавать деревянные ящики и неплохую пластиковую тару, однако, все это сразу отражается на конечной стоимости продукции, что не выгодно ни одному производителю, который всеми силами удерживает конкурентоспособные цены. Картон могут позволить себе крупные игроки рынка и начинающие маленькие компании. Во всяком случае, расходы на картон окупаются.

Достоинства упаковки

Положительные стороны основного упаковочного материала:

  • Надежность. Не смотря на то, что картон с виду кажется не надежным и не прочным материалом, выдерживает большие нагрузки и в случае необходимости укрепляется. Например, можно произвести пятислойные ящики, в которых можно перевезти почти все что угодно.
  • Легкость. В этом картон выигрывает вообще у всех существующих материалов. Благодаря весу, можно до отвязки загружать машины, с определенной грузоподъемностью.
  • Удобство. После транспортировки и раскладки товаров на полки, картонные ящики можно продолжить использовать для хранения товара, для сбора брака, застелить полы в машине, картон это экологически чистый материал и его можно применить в любой отрасли.
  • Оформление. Картон, материал, на который можно наносить любую информацию, изображения, логотипы и многое другое. Но даже важней не печать, а возможность сделать из картона водонепроницаемые ящики для перевозки жидкой продукции.

На этом преимущества картонных ящиков и упаковок не заканчиваются. Помимо низких цен и скорости производства, ящики могут быть самой разной конфигурации и объема.

Поэтому заказывайте картон в компании «Комупак», красиво оформляйте упаковку, которая станет настоящей рекламой продукции и организации.

Универсальные решения задач по упаковке вашей продукции http://komupak.ru/products/gofrokoroba/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться