Новые косметологические процедуры в Днепре

Сегодня услуги косметолога в Днепропетровске не менее популярны, чем какое-либо другое направление медицины. Люди обращаются к специалистам по разным вопросам: кто-то желает освежить кожу чисткой, а кто-то мечтает о радикальной пластической операции. В городе наряду с новыми частными клиниками продолжают работать старые.

Новая безопасная эпиляция

Настоящей революцией стала элос эпиляция в Днепре. Многие до сих пор не знают что это такое и каковы ее возможности. А между тем в процессе процедуры происходит избирательное воздействие на луковицу температурой. Термолиз селективно влияет только на волосяной корень, но не оказывает негативного эффекта на коже.

Преимущество нового метода эпиляции в том, что он не имеет недостатков лазерной процедуры. Если последняя эффективна только на светлой коже и темных волосах, то элос показывает отличный эффект на ткани с любым типом пигмента. Новая методика уже набирает популярность.

Кому показана чистка лица

Населенье уже приходит к тому, что чистка лица в Днепропетровске, это необходимая для всех регулярная процедура. Ее настоятельно рекомендуют проводить профилактически даже тем, у кого кожа не проблемная. В качестве противопоказаний специалисты называют выраженный солнечный загар и острые рецидивы. Когда кожный покров обожжен солнцем, то эпителий находится в состоянии стресса. Чистка же сама по себе является дополнительной нагрузкой. Потому ее лучше проводить до поездки на курорт и до начала лета.

Очень желательно почистить сальные железы и поры в начале или середине осени, когда жара уже спала, а морозы еще не наступили. Процедура полезна в любом возрасте и для обладательниц идеальной «фарфоровой» кожи, и для пожилых людей. Регулярную чистку рекомендуют и мужчинам, так как следить за внешностью и здоровьем лица абсолютно нормально.P


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться