Новостройки на Родионова

новостройки на родионова

Компания «Облстрой» предлагает приобрести квартиры по самой привлекательной цене в развитом районе Подмосковья – Химки. Два многоквартирных дома на восемнадцать и двадцать пять этажей объединены общим стилобатом. Данное архитектурное решение подчеркивает классический современный стиль – здания смотрятся величественно, но не помпезно, строго, но без навязчивой торжественности. Сейчас новостройки на Родионова выгодно отличаются от других аналогичных проектов в других областях страны, так как здесь быстро растет инфраструктура, и приятно радуют цены и прекрасные условия.

Жизнь в данном жилом комплексе не предусматривает шум, всего в Родионово насчитывается 328 квартир. Во дворе предусмотрено наличие паркинга, теперь машину можно оставлять без опасений на улице. Поблизости строится станция метрополитена, что позволит жильцам района в скором времени быстрее добираться до российской столицы.

Компания комплексно подходит к возведению жилых многоквартирных домов, учитывается множество факторов: развитая инфраструктура района, экологическая ситуация, транспортная развязка, архитектура дома, планировка квартир. Вы сможете подобрать с помощью наших специалистов самое оптимальное для ваших возможностей и потребностей жилье.

Низкие цены обусловлены тем, что вы покупаете квартиры напрямую у застройщика, минуя всевозможных посредников. Любители природы обрадуются наличию лесопарка, в котором можно провести приятно время с семьей и друзьями. Прилегающая территория обустроена для комфортной жизни, есть спортивные площадки, детские игровые городки, лавочки, беседки, парковая зона. Покупка квартиры в Химках – это выгодное капиталовложение, ведь цена на жилье в данном районе будет только расти.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться