Новости машин BMW

Источник статьи автоновости автомобиля autobmw.lv. Автоконцерн BMW долго не хотел связываться с бюджетными машина, тем не менее когда соседи представили свои модели бюджетных машин, баварцы сдались и продемонстрировали публике первую серию собственных машин. Пытаясь конкурировать с Mercedes, а кроме этого Audi в этой нише, специалисты BMW предложили отличные модели, про которые мы расскажем сегодня. БМВ первой серии представили в 2004 г. Модели автомобилей сделаны в кузовах E87. Так же произведен качественный рестайлинг в 2007 г., использованы новые типы кузовов E82 и E88. Обе версии были на конвейере вплоть до 2013 года.

Машины 1-го поколения выпускались в разных вариантах кузова, пытаясь угождать всем клиентам. При этом такие модели похожи на остальные автомобили БМВ. К примеру подвеску взяли от 3-ей серии, а элементы непосредственно салона и позаимствованы из различных авто. Насчет моторов, тут мастера BMW сделали все грамотно и снабдили машину отличной линейкой бензиновых моторов. Машина с 1.6 мотора не получила большой востребованности и популярности, поскольку заказчики предпочитали выбрать модель 2.0. Разумеется, моторы также многократно модернизировались. Так к примеру в 2005 г., в авто салонах появился двигатель на 265 л.с. Расход в подобной машине естественно был довольно высокий, тем не менее клиентов БМВ не особо-то такое беспокоит. Эти авто заказывают за счет высокого комфорта, а так же престижности.

  • Autozinas automasinas bmw.
  • Машина в кузове F20 создается уже более 10-ти лет. Сама модель имеет достаточно необычный дизайн, которая хоть и повторяет черты обычных машин компании, однако представляется слишком сглаженным и раздутым. Однако все пассажиры удобно себя чувствуют, авто превосходно держит трассу, а мощнейший двигатель позволяет быстро ехать. Если говорить о новшествах, то можно только обратить внимание на более дорогой салон. Здесь используется глянцевая отделка, а кроме этого круглые приборы. В принципе все выглядит на самом деле сочно и интересно, сразу видишь уровень автомобиля. Приобретая BMW, причем даже недорогую модель, заказчик отлично понимает, что покупает высокое качество, надежность, комфорт и конечно же высокую скорость. Любая машина данной марки спокойно соперничает со знаменитыми конкурентами.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться