Новости и тест драйв электрокары iauto.lv

Тест-драйв и новости электроавтомашин

По иформации сайта новости и фото электрических автомобилей. В том случае если не смотреть на ценник, обязательно согласитесь, сейчас Tesla Model S - супер авто. По самым разным тестам и исследования за 2015 г., данная машина была лидером. Постепенно ключевое направление бренда сменилось, ведь навязана конкуренция и авто концерн развивается собственное направление электро автомобилей. Именно поэтому необходимо узнать поподробнее про компанию Тесла.

Несмотря на довольно таки компактный размер, машина Model S предоставляет много пространства, сюда возможно будет положить велосипед, серфинг доску и тд. Как этого удалось достичь? Ответ прост, тут нет двигателя, благодаря этому и происходит огромная экономия пространства. Кроме того надо заметить:

  • Панорамный люк на крыше.
  • Ручки на дверях самостоятельно втягиваются в кузов авто.
  • Автомобильные новости и обзоры электроавтомобилей.
  • Ручки на двери Model S вставлены в боковой части. Они достаточно легко и плавно скользят наружу если коснуться, а затем сразу же убираются. Это делается для облегчения плавного привода. В наше время автоконцерн достиг уже немалых успехов и постоянно удивляет покупателей фирмы.

    Модель S получила больший панорамный люк, он намного больше нежели чем у иных машин на рынке. Он также блокирует 98% ультрафиолета и конечно 81% солнечного тепла, благодаря чему, автомобиль будет всегда прохладным. Однако имеется недостаток, ведь это дополнительная опция, которая обойдется в 2500$. Тем не менее если вы сможете купить себе Model S вряд ли эта переплата будет смущать. Модель S кроме того имеет уникальные функции автопилота.

    В рассмотренном авто доступно все, что только лишь разработали сегодня мастера. Поэтому парковаться или задом сдавать удобно и легко! Однако следует всегда самостоятельно контролировать ситуацию, так как технологии не надежны.

    В модели S возможно будет подвеску поднять фактически на три см, благодаря чему удобнее преодолевать сложные участки трассы. Даже Citroen C5 предоставлял аналогичную возможность. Правда Tesla также помнит где конкретно водитель поднимал подвеску и самолично производит данную процедуру.

    В общем-то рассказали мы только лишь некоторые преимущества, такого уникального авто. Однако скорее всего вы уже поняли, что огромная стоимость логична, учитывая как много комфорта обретает водитель.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться