Новости и обзоры Форд автомашин

Тест-драйв и обзоры Ford автомашин в мире

Как пишет портал новости автомобилей и обзоры ford автомобилей в мире. Недавно авто компания FORD MOTOR COMPANY отметила свое собственное 116-летие. ФОРД успела уже завоевать высокую репутацию в мире, так как ее авто всегда отличаются отличным качеством. Поэтому мы решились создать новый материал и рассказать своим пользователям разные забавные факты про данный концерн.

Компания существует довольно таки давно, и при этом весьма успешно. Так например в 1927 г., общее число проданных машин было свыше 16-ти миллионов. Следует осознавать, в те года, это количество было большим. Благодаря этим продажам, владельцы могли направлять крупные суммы на модернизацию автомобилей и создание новых технологий. Так что, в случае если проанализировать, можно увидеть, что именно концерн ФОРД в вопросе технологий вышел далеко вперед, потому что иные бренды могли рассчитывать на более скудный доход.

Интересные факты о ФОРД

  • Первое время изготовление одного авто занимало довольно таки время, поскольку не хватало опытных работников. Так как применялся практически лишь ручной труд, уменьшить цену машины было почти невозможно.
  • Новости и обзоры Ford автомашин в мире.
  • Хорошо зная такую проблему, владельцы установили своеобразное шасси. Мастера пытались успеть выполнить необходимые работы. Это решение уже вскоре привело к росту скорости изготовления, при этом в несколько раз. Ряд деталей убраны были из машины, другие стали заменять готовыми блоками.

  • Довольно интересно узнать будет, что авто от FORD производились только в черном цвете. Разумеется, периодически были особые заказы и оттенок , либо цвет машины был другим. Однако фактически 98% моделей получили только черный цвет. В то время многие не могли понять, почему именно так происходит, версий было немало. Но по результату оказалось все довольно просто. Использовалась краска черного цвета от одного изготовителя, что высыхала очень быстро, другие же цвета дольше. Надо осознавать, ford стремился ускорить изготовления автомобилей, а применение иных цветов, значительно было затормозило подобный процесс, конечно стал ниже бы финансовый доход.

    По сути, концерн форд за годы работы, приобрел огромную популярность и конечно содержит огромное количество различных секретов, а кроме этого довольно необычных фактов.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться