Новости и фото автомобилей в Латвии autoexpress

Обзоры и новости авто в мире

Как пишет автоновости и фото автомашин в Латвии. На протяжении многих лет, когда по сути одним единственным известным был попросту гибридный автомобиль Тайота Prius, навряд ли верилось кому-то, что электро машины будут эффективными, которые работают на батареях. Но Tesla сумел многих удивить, и в наше время изготовители стремятся догнать автоконцерн, сделанный Илон Маском.

Достаточно любопытно, что фактически все на текущий момент знают Илон Маска, полагая его основателем компании Tesla. Но на самом деле, эту компанию сформировал иной человек, сам же Илон оказался просто компаньоном. Надо заметить, невзирая на полные патенты, Илон разрешил применять их всем, главное, чтобы цель была доброй.

Как много Mitsubishi, а кроме того Suzuki видим на улице ежедневно? Все-время. Но Tesla встречается весьма редко или мы просто не обращаем внимание. По цене компания Tesla с лихвой превосходит все указанные марки.

Tesla Model S- это автомобиль, который завоевал высокую популярность. А причина довольно таки проста - тут есть все, что другие машины просто напросто не способны предоставить. Так например 7 посадочных мест, огромный багажник, плоский пол, задний привод, а кроме того ускорение до 100 км/ч всего 6 секунд вне зависимости от конкретной марки. Забавный факт, производитель объясняет, в Tesla S лишь шесть запчастей расходные, так что подлежат регулярной замене из-за износа: четыре шины, а кроме этого два стеклоочистителя.

  • Обзоры и новости автомобилей в мире.
  • Большинство электромобилей недоступны для обычного человека. Тесла желает это изменить. Создан небольшой liftback, предлагающий езду до 350 километров на заряженной батареи, ускорение до 100 км/ч лишь за 6 секунд. Цена 30000 долларов.

    Tesla X - безумие. Во-первых, длина в 5 метров, что не очень комфортно в городе. Модель X предлагает сразу оба двигателя. Автомобиль легко разгоняется до ста, если нет дополнительного груза. В целом автомобиль в действительности получился оригинальным, но очень интересным. И поэтому неудивительно, что стоимость акций компании возрастает, а количество и качество технологий, которые здесь создается впечатляет. Так же можно ожидать, что вскоре, Тесла выпустит новинку, которую сможет каждый купить и наслаждаться в действительности комфортным авто.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться