Новости автомобилей и фото автомашин в Латвии autopress.lv

Новости и фото автомобилей в мире и Латвии

По информации сайта новости автомобилей и фото автомобилей.Интересные факты касательно автомобилей завлекают внимание не только лишь парней. Сейчас авто промышленность открыла новую эру электрических, а так же автономных технологий. Именно поэтому советуем узнать ряд интересных фактов об автомобилях. Вы будете удивлены! Почитайте не торопясь, чтобы узнать действительно увлекательные факты.

В сети интернет довольно тяжело встретить достоверные факты, и поэтому мы специально подготовили наиболее интересные, которые на самом деле подтверждены были.

Полиция в Дубае готова похвалиться Lamborghini, Ferrari, а кроме этого Bentley. Однако большинство людей по-прежнему не понимают для чего такие большие затраты необходимы властям. А все достаточно просто, чтобы догнать суметь обеспеченных людей на таких же автомобилях. Нестандартная проблема с двигателем BMW M5. Инженеры немецкого автоконцерна вынуждены были добавить дополнительную прошивку в автомагнитолу для того, чтобы при работе двигателя, шел искусственный звук. Получилось так, что, они сформировали хорошую звукоизоляцию салона, так что водитель просто не слышит запущен ли мотор. Ferrari изготавливает в сутки лишь 13 автомобилей, а автомобильный концерн Тойота по всему миру выпускает свыше 13 тысяч автомобилей разнообразного класса. В том случае если появился вопрос, узнайте в каком конкретно сегменте работают компании и узнаете все.

  • Новости и фото автомашин в мире.
  • Топливный бак Bugatti Veyron довольно большой, фактически сто литров. Показаться может, будто-бы хватит его надолго, однако все не так просто. На высокой мощности, этот мотор может израсходовать полный бак лишь за 12 минут. Тем самым увеличив скорость до 408 км/час удастся продержаться только лишь порядка 10 минут. Именно поэтому владельцы стараются выбирать скорость поменьше. Имея даже серьезные деньги, заливать ежедневно топливо обойдется по результату в огромные затраты.

    Такие вот довольно таки занимательные факты сейчас узнали из специального материала. Авто промышленность действительно интересна всякими достижениями и другим. Так что вам следует чаще узнавать о новостях авто мира. Рекомендуем подписаться на сайт и воспользоваться рассылкой, ведь это будет в действительности очень интересно. Мы могли бы опубликовать намного больше различных фактов, но вам проще окажется самолично осуществить подписку и раз в день получать рассылку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться