Несколько слов об автомобильных чипах

автомобильные чипы

Все без исключения производители транспортных средств как отечественные, так и зарубежные, прикладывают все усилия для того, чтобы все их предложения оснащались исключительно новыми и современными системами противоугонного типа. Иммобилайзер либо автомобильные чипы поможет решить названную проблему максимально эффективно.

Говоря об этом элементе, необходимо отметить, что система зажигания транспортного средства оснащается специальным элементом электронного типа, которое реагирует исключительно на ключ с кодировкой, имеющий чип. В случае открытия авто таким ключом, сведения на чипе в полной мере соответствуют тем сведениям, которые хранятся в памяти устройства, следовательно, осуществляется запуск всех без исключения автомобильных систем. Если же Вы используете не тот ключ, автотранспорт в движение привести будет очень сложно.

Нельзя не отметить тот факт, что названная система сокращает возможность угона практически на девяноста процентов. Тем не менее, в случае потери копии ключа, подобрать чип ключа к уже сделанному замку будет достаточно сложно. Именно поэтому настоятельно рекомендуется заранее позаботиться о том, чтобы выполнить ключи с иммобилайзером.

На первый взгляд, может показаться, что создать копию транспондера можно будет только у дилера. Тем не менее, традиционная процедура имеет ввиду штатных изделий от той или иной модели машины в специальный дилерский центр. Проще говоря, водитель должен быть готов к тому, что на какое-то время ему придется отказаться от управления своим транспортным средством. Как показывает практика, все работы соответствующего характера выполняются на самом высоком уровне.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться