Необычные факты про марку Citroen

По информации новости автомобилей и обзоры ситроен автомашин в мире. Авто новости, что сумеют заинтересовать любителей марки Citroen и последняя информация про автомобили этой марки – обо всем узнаете вы сейчас.

Авто концерн Ситроен сообщает, что прекращает развитие хэтчбека С4. Появится обновленный кроссовер с идентичным индексом: новый Ситроен С4, которого характеризует нестандартный дизайн, что пересекается с видом С5 Аircross.

Интересные новости про данную новинку, а кроме того Ситроен-обзоры говорят, что этот французский хэтчбек действительно уникален. Во-первых, модель имеет довольно узкую оптику, широкий бампер со светодиодами, красивый спойлер на багажнике, а так же вставки, они освежают кузов. А сама конструкция максимально оптимизирована для усиления аэродинамики.

  • Салон автомобиля имеет минимализм, но пространство его внутри выполнено эргономично.
  • Новости и фото Ситроен автомашин.
  • Представленные автомобили снабжены широким дисплеем, располагающимся наверху консоли, куда так же отправили основные функционональные элементы управления. Панель же приборов в авто Citroen С4 цифровая.
  • Потенциальные покупатели этих автомобилей Citroen в Латвии могут выбрать любой авто салон, вариантов его отделки шесть! С этой новинкой предоставляется 20 функций. Тут по сути возможно будет посмотреть Citroen тюнинг: присутствуют огромная крыша, современная акустика, автопарковщик и естественно система обзора на 360 градусов.

    Цена французской новинки Citroen С4 более 2,1 миллионов.

    У такой машина подвеска с 2-мя гидравлическими упорами, что уменьшают раскачивание. Стандартным для авто является 1,2 л мотор с турбонаддувом, он готов обеспечивать мощность от 100 л/с.

    Клиентам автомобилей Citroen доступны при этом 3 турбодизельных двигателя.

    Кроссовер Ситроен С4 предлагает достаточно мощный электромотор, позволяющий получить за 10 секунд 100 километров в час. С установленными батареями можно будет ехать до 350 км.

    Хорошим способом рассказать о новых автомобилях Citroen является помимо обзоров, разумеется тест-драйв. Он позволяет любому клиенту побыстрее определиться с поиском какой-то модели, опираясь на мнение опытного автолюбителя.

    По сути рассмотренная модель имеет несколько несомненных достоинств, а кроме того особенностей. Аналитики говорят, что вскоре можно будет ожидать большой спрос.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться