Негативное влияние длительного даунстрика

вулкан 24 игровые автоматы официальный сайт зеркало

На различных форумах я довольно часто читаю посты следующего характера: « в течение длительного периода я выхожу в ноль или минус. Иногда я думаю, что уже забыл, как побеждать. Может ли длительная дисперсия программировать меня на дальнейшие неудачи?»

Данная проблема довольно часто встречается в покере, и дать однозначный ответ невозможно. В такой ситуации можно лишь посоветовать взять небольшой перерыв, отдохнуть от бурных эмоций и размышлений. После этого необходимо взяться за обучение, проанализировать свои прошлые действия и выработать новые стратегии. Если игрок неуверен в себе, то порой начинает позволять оппонентам ездить на себе. Тогда лучше сменить стратегию с тайтовой на лузово-агрессивную. Если ничего не получилось, тогда сходите в вулкан 24 игровые автоматы официальный сайт зеркало, где можно приятно провести время и отдохнуть.

Без уверенности в своих силах очень трудно добиться успеха в покере. Распрямите грудь, выпрямите спину и вступайте в сессию с гордо поднятой головой. Мне в свое время очень сильно помогла книга известного психолога Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить». Благодаря информации, изложенной в этой работе я смог вновь поверить в свои силы и возможности. Поймите, что черные полосы бывают у всех игроков, профессионалы лишь научились правильно использовать дисперсионный период.

Спасительный отдых

Есть много способов вновь стать уверенным в себе, но все они окажутся бесполезными, если не сделать короткий перерыв. Устройте встречу со старыми друзьями, пообщайтесь с семьей, займитесь спортом, запишитесь на курсы медитации, посетите музеи вашего города. В период дисперсии я обычно иду в салон и делаю себе новую стрижку, посещаю кафе, отдыхаю с друзьями в бассейне или на природе. После возвращения в игру необходимо больше обучаться, найти предыдущие ошибки и постараться исправить их. Хвалите себя за прекрасные фолды.

И самое важное, когда решаете устроить перерыв, то нужно полностью дистанцироваться от покера. Ваш мозг должен отдохнуть от всего связанного с игрой, тогда вам будет легче с новыми силами вернуться. Вам необходимо действительно соскучиться по покеру во время своего короткого отпуска.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться