Назначение и сфера использования плужно-щеточного оборудования

Щеточное оборудование предназначено для механизированной уличной уборки и очистки площадей и дорог от мусора, песка, грязи и снега. Оно расширяет возможности использования современной дорожно-обслуживающей техники, повышает производительность и эффективность уборочных работ, благодаря чему широко используется коммунальными службами и подсобными хозяйствами.

Заказать оборудование вы можете в компании «Агема». В нашем каталоге представлен большой выбор щеток для тракторов МТЗ, экскаваторов и мини-погрузчиков от известных на рынке производителей по приемлемым ценам. Особенности и характеристики оборудования

Дорожные щетки для сельхоз- и коммунальной техники получили большую востребованность в европейских странах, что обусловлено их высокой безопасностью, производительностью, надежной эксплуатацией и доступной стоимостью. Оборудование поставляется полностью проверенным и готовым для использования в летнее и зимнее время.

Щетки для тракторов и экскаваторов позволяют автоматизировать множество дорожно-строительных и сельскохозяйственных работ. Привод щеток может быть двух типов:

  • Механический. Вал с щетками приводится в движение редуктором;
  • Гидравлический. Вал с щетками приводится в движение гидромотором.

Щеточное оборудованиеОборудование имеет усиленную конструкцию и производится в различных модификациях, что расширяет эксплуатационные границы его применения. Щетки к тракторам в зависимости от модели и комплектации могут быть оснащены оросительной системой для устранения пыли с очищаемых поверхностей, емкостью для сбора крупного мусора, а также боковой сметкой для выметания грязи от дорожных бордюров.

Щетки для тракторов и экскаваторов производятся из высококачественных сертифицированных материалов, имеют усиленную конструкцию и надежные опорные колеса, выдерживающие высокие нагрузки, что гарантирует их длительный срок службы для обеспечения бесперебойной стабильной эксплуатации в неблагоприятных погодных условиях.

Компания «Агема» специализируется на продаже и обслуживании сельскохозяйственной, строительно-уборочной и коммунально-бытовой техники. Мы более 15 лет работаем на рынке и прекрасно изучили потребности наших постоянных клиентов, поэтому поставляем технику, комплектующие и запасные части только от проверенных производителей.

У вас остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по номеру телефона +7 (843) 260-65-45!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться