Настольные биокамины

настольные биокамины

Вы обожаете элегантный и завораживающий танец пламени? До сих пор мечтаете проводить вечера у камина, любуясь огнем? Если вы живете в квартире и уже отчаялись воплотить мечту, то наверняка вы не слышали о таком чудесном изобретении, как биокамин.

Такие устройства не только безопасны, но и экологичны. Биокамин отлично впишется как в классический, так и современный интерьер. Изделие станет настоящим центром комнаты, создаст атмосферу уюта и комфорта. Конструкцию можно монтировать как в спальне, так и на балконе или террасе.

Заказать настольные биокамины можно через крупный специализированный интернет-магазин. Проконсультироваться по поводу выбора, ассортимента и цен, вы можете по телефону +7 (938) 434-50-05.

Достоинства биологических каминов

  • простая установка, не требующая наличия специального оборудования;
  • нет необходимости получать специальные разрешения в государственных инстанциях;
  • безопасное и экологическое горение;
  • нет ограничений в оформлении и дизайне;
  • возможна ароматизация помещений.

Стоит отметить, что биокамин – это не источник обогрева и тепла, а скорее ароматизатор и эстетический светильник, создающий в доме неповторимую атмосферу. Вы сами можете выбрать эфирное масло или композицию исходя из комнаты, в которой будет установлен камин. В качестве топлива используется экологически чистый горючий материал – биоэтанол. Такое вещество не выделяет вредных компонентов при горении, поэтому камин можно установить в любой комнате.

Добавьте эфирное масло или специальную ароматическую смесь, чтобы создать нужную атмосферу в помещении. Для спальни стоит остановить свой выбор на нежных и успокаивающих нотках, например, лаванда, мята, жасмин. В зимнее время цитрусовые поднимают настроение и согревают.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться