Направленное бурение

стоимость гнб

На протяжении многих лет в строительной сфере очень многое определял ручной человеческий труд. Большинство сложных работ выполнялись именно при помощи человеческого труда. Это серьезно влияло не только на качество самих работ, но и на сроки их выполнения. В настоящее время активно внедряются разнообразные современные технологии, что делает выполнение многих работ более быстрым и качественным. На многих строительных площадках можно встретить разнообразную технику, при помощи которой выполняется огромный объем самых разных работ. Модернизация строительной сферы позволило значительно повысить качество выполняемых работ.

До недавнего времени всевозможные коммуникации прокладывались траншейным способом. В данном случае изначально производилось рытье траншеи, далее ее подготавливали и только потом прокладывали необходимые коммуникации. На выполнение работ уходило не только много времени, но и сил. В настоящее время прокладка коммуникаций осуществляется методом горизонтального направленного бурения. Метод ГНБ позволяет прокладывать коммуникации на различной местности. Кроме этого при помощи направленного бурения появилась возможность обходить самые разные препятствия, что значительно сократило время выполнения работ.

Компания "Лидер" предлагает свою помощь в прокладке коммуникаций. Компания выполняет горизонтально направленное бурение. Имеется собственный автопарк современной специальной техники. Вы можете заказать весь объем необходимых работ, начиная от составления проекта и заканчивая бурением на местности. Стоит отметить, что стоимость гнб в компании "Лидер" одна из самых доступных в регионе. Кроме этого Лидер занимается продажей и арендой современной специальной техники, предназначенной именно для направленного бурения.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться