Мягкие окна в Шатуре: производство, доставка и установка

мягкие окна в Шатуре

Мягкие окна – это подходящее остекление для веранд, террас и беседок, которое отличается доступной ценой и высокими эксплуатационными характеристиками. Для изготовления гибких завес используется плотная прозрачная пленка 700 микрон с контрастной окантовкой. Для установки окон предварительно монтируется каркас из небольших брусков. В процессе использования окна можно снимать, устанавливать повторно. Но такие завесы устойчивы к температурным перепадам. Они выдерживают перепады температуры от -30 до +110 градусов. Это позволяет устанавливать и использовать мягкое остекление на протяжении всего календарного года.

Заказать мягкие завесы. Обладающие всеми перечисленными выше преимуществами. Можно в компании «Мягкие окна». Это производитель и продавец в одном лице. В штате компании работают опытные менеджеры, замерщики, строители, дизайнеры. Это позволяет одной компании выполнять весь спектр работ, не привлекая посредников. Вы можете выгодно купить мягкие окна в Шатуре без переплат. Дополнительно оказываются услуги по временному хранению готовых конструкций, их доставке на объекте и профессиональной установке. На все гибкие завесы предоставляется официальная гарантия от производителя.

При оформлении заявки можно предоставить необходимые параметры самостоятельно или вызвать бесплатно замерщика. После выезда специалиста собираются данные, которые используются при подготовке проекта. С учетом запросов клиента и размера выделенного бюджета подбираются материалы, фурнитура и прочие комплектующие. Рассчитанная при оформлении заявки стоимость не изменится после выполнения заказа, так как компания «Мягкие окна» работает без скрытых комиссий.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться