Мягкая черепица Тегола – фаворит среди современных кровельных материалов

гибкая черепица Тегола

При возведении дома нужно особое внимание уделить качеству и надежности материалов, которые используются в строительстве. Такой подход особенно актуален, если речь заходит об обустройстве крыши. При выборе материала следует обратить внимание на простоту эксплуатации, укладки и высокую прочность. Мягкая кровля представляет собой продукцию, которая отвечает вышеперечисленным требованиям. Все что остается сделать – это выбрать цвет и фактуру материала, он должен отлично гармонировать с остальными элементами дома. Качественная гибкая черепица Тегола отличается большим количеством преимуществ и устойчивостью к негативным факторам окружающей среды.

Достоинства кровельных материалов.

Черепица марки Тегола – это многочисленные достоинства, которые позволят выстроить надежную защиту дома от непогоды и осадков. Рассмотрим основные преимущества кровельного материала:

  1. Длительный срок службы. Несмотря на мягкость, черепица компании Тегола обладает высокой прочностью и отлично выдерживает различные агрессивные факторы окружающей среды. Битумная черепица производится из стекловолокна и базальтового гранулята. Подобные элементы обеспечивают высокие эксплуатационные характеристики. При условии правильного монтажа такая крыша прослужит много лет без необходимости ремонта или замены.
  2. Устойчивость. Материал не деформируется даже при воздействии низких температур, например, при -70 градусах по Цельсию.
  3. Механическая стойкость. Сюда относятся все преимущества материала, такие как ударная прочность и сопротивляемость механическому давлению.
  4. Удобная укладка. Укладка черепицы не составит труда, поскольку при воздействии она не бьется и не ломается. Такой подход также упрощает транспортировку материала.
  5. Химическая сопротивляемость. Материал отлично выдерживает влияние различных агрессивных химических веществ, таких как щелочи и кислоты. Кроме того, воздействие ультрафиолетовых лучей не наносит мягкой черепице видимого вреда.

В ассортименте представлена продукция различного цвета и фактуры, каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее удобный кровельный материал. На странице https://vkplusekb.ru/katalog/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepitsa#!/tab/84064421-1 можно узнать больше полезной информации о таком кровельном материале. Мягкая черепица – это отличный вариант для обустройства крыши.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться