Мультимодальные перевозки грузов и товаров

https://exp-imp.ru/ru/import-and-export/import-of-equipment

Мультимодальные перевозки – это транспортировка различных грузов различными методами: авиа, авто, железнодорожные, по воде. Такие услуги оказывает компания «Экспресс Логистика» по договору единого образца. Компания несет полную ответственность за сохранность груза в течение всего времени транспортировки. При этом владелец товара не участвует в перевозках.

Транспортировка грузов по воде

Перевоз товаров по морю является самым частым способом транспортировки. Морское сообщение хорошо развито во всех точках планеты. Порой такой способ является единственно возможным. Перевозка осуществляется в больших контейнерах. Опасные грузы транспортируют в специальных небольших суднах. Это необходимо для того, чтобы в случае аварии не случилось экологической катастрофы.

Авиагрузовые перевозки товаров

Если продукцию необходимо доставить в сжатые сроки, то люди пользуются услугами авиаперевозки. В компании «Экспресс Логистика» разработана собственная концепция транспортировки товаров, поэтому специалисты знают, как доставить все в срок с минимальными расходами. Перевозку могут осуществлять только профессионалы.

Автогрузоперевозки

Автоперевозки грузов считаются одним из самых дешевых и длительных способов транспортировки. Компания «Экспресс Логистика» имеет многолетний опыт работы с грузоперевозками, собственный автопарк, поэтому гарантирует своим клиентам надежность и качество своих услуг. Транспортом управляют водители, которые имеют специализированное образование и опыт в данной сфере. Так что груз придет в точку назначения в целости и сохранности.

ЖД перевозки

Транспортировка грузов по железной дороге – это экономичный и безопасный способ перевезти товар в другую точку страны или мира. Компания «Экспресс Логистика» осуществляет этот вид перевозок «под ключ» по России, в страны Европы и СНГ. Стоимость перевозки небольшая, особенно если речь идет о больших партиях.

Более подробно о компании и ее тарифах можно узнать здесь: https://exp-imp.ru/ru/import-and-export/import-of-equipment.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться