Муфты для кабелей со слоем бумажной изоляции, имеющих отдельные оболочки для каждой жилы

Трансэнерго

Муфта для трехфазной проводки без полупроводящего экрана

Для создания стыка используется перчатка и полимерные жильные трубки. Вся бумажная изоляция окутывается полимерными трубками, что позволяет повысить сопротивляемость в зоне стыка жил. В трехжильных кабелях элементы заземления размещены между внешней оболочкой и броней.? На концах проводящих трубок и поверх соединителей наносится слой плавкой мастики, которая при нагревании равномерно распределится по всей площади контакта. Сверху устанавливается эластомерная трубка, служащая защитой от физических повреждений и выполняющая функцию экрана.

  • Металлическая оболочка дополняется заземляющим слоем.
  • Броня восстанавливается наматыванием металлической сетки. Для полноценной защиты в качестве внешнего слоя используется плотная термоусаживаемая трубка.
  • Кроме того, трехжильный кабель будет надежно защищен армированной манжетой.??

Соединительные муфты для трёхфазных кабелей без экранной защиты и со слоем пластмассовой изоляции

В качестве соединительного элемента между внешней броней и оболочкой используется непаянное заземление. Также, в конструкции присутствуют термоусаживаемая перчатка и трубки, которые используются для защиты металлической оболочки жилы.??

ООО Трансэнерго предлагает соединительные, концевые и переходные кабельные муфты ведущих мировых и отечественных производителей со склада в Москве с доставкой по всей Российской Федерации по выгодным ценам.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться