Можно ли изготовить запчасти на заказ?

изготовить запчасти на заказ

Важность работы специальной техники или оборудования производственного переоценить достаточно непросто. Практика показывает, что выход из строя даже самой незначительной детали может стать серьезной проблемой для подавляющего большинства организаций. И это вполне понятно, потому что в данном случае придется на неопределенный срок остановить производственный цикл, а это серьезные расходы для предприятия. Благо, сегодня можно изготовить запчасти на заказ, а не ждать доставки из-за рубежа. Московский мехзавод предлагает создание запасных элементов по предложенным чертежам и эскизам на основании образца. Срок изготовления варьируется в пределах нескольких дней. Среди наиболее распространенных операций следует отметить полировку, шлифовку, резку, штамповку, ковку, гибку и некоторые прочие. На изделия в готовом виде наносится специальное покрытие гальванического типа.

У нас каждый имеет возможность:

  • приобрести элементы закладного типа для конструкций из железобетона либо металла;
  • приобрести анкерные болты;
  • осуществить заказ многочисленных уплотнительных составляющих и расходное сырье для той или иной техники;
  • подать заявку на то, чтобы создать сложные изделия, например, звездочки для передач, шестерни, составляющие корпусов и прочие составляющие;
  • осуществить резку металлопроката листового типа, ковку во время изготовления декоративных изделий, а также конструкций рекламного характера;
  • осуществить заказ конструкций абсолютно разных форм и габаритов, начиная от щитов рекламного типа, столов и ларьков, заканчивая предметами для склада и цехов, оборудованием технологического типа и прочими изделиями.

Важно сказать о том, что в отличие от кустарного производства, на https://ironshop.pro/ полностью соблюдаются общепринятые техники, проходятся все без исключения стадии – от составления проекта до обработки чистового плана. В нашем распоряжении имеется собственное бюро, где трудятся специалисты самых различных направлений. Именно поэтому каждый может рассчитывать на изготовление элемента либо по чертежу, либо по эскизу. При необходимости можно модернизировать имеющиеся системы.

В общем, к нам можно обращаться с любой проблемой – все сделаем в минимально сжатые сроки и на самом высоком уровне.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться