Монтаж металлоконструкций СПб

монтаж металлоконструкций СПб

В наше время монтаж металлоконструкций СПб является одним из перспективных направлений строительства. Объясняется это просто: производятся детали из стали на высокоточном оборудовании, после чего поставляются на объект, где производится сборка. На всех этапах не возникает проблем. Для специалистов металлоконструкции являются любимым материалом, так как с помощью металла можно построить обычный небольшой ангар, так и крупное сложное сооружение с интересными решениями.

Сегодня из металлоконструкций строятся абсолютно все типы сооружений. Это может быть навес для большой арены, стадиона, так и просторные торговые помещения, склады, выставочные склады, автомобильные центры и многое другое. В мире металлоконструкции используются для строительства аэропортов, развлекательных комплексов и уже задействованы в жилищном строительстве.

Виды монтажа металлоконструкций

Мелкоэлементная установка. Процесс, включающий в себя большое количество операций по сборке разных мелких конструкций в одно целое. Сборка можно осуществлять разными способами.

Поэлементный монтаж. На строительный объект привозят готовые крупные конструкции, которые собирают снова в одно целое.

Последний тип монтажа называется крупноблочным. В этом случае сборка производится на земле, только потом они поднимаются на высоту. Таким методом снижаются расходы на работу, и ускоряется строительный процесс.

Строительство конструкций, как радиобашней, линий электропередач производится на земле. Снова осуществляется полная сборка на земле и только потом в готовом виде поднимается на необходимую высоту для крепления.

Строительная компания СЗСК осуществляет монтаж любыми способами, которые наиболее подходят в вашем случае. Если работы проходят на высоте, тогда используется профессиональное оборудование для альпинизма.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться