Мебель на заказ в Ростове-на-Дону: хорошее качество, выбор материалов, работа профессиональных дизайнеров

мебель на заказ

Мебель на заказ - самое лучшее решение: заполнение площади квартиры по замыслу владельцев, функциональность и эргономика по потребностям, оригинальный дизайн и соответствие стоимости материальным возможностям заказчика. Мебель на заказ в Мебельной мастерской Ростова-на-Дону выполняется по самой современной технологии: точным кроем на программируемых станках, с обработанными пластиком кромками, лучшими лакокрасочными и расходными материалами. Подвижные механизмы и фурнитура - известных производителей. Чтобы не сомневаться в качестве мебели на заказ, стоит посетить портал mebelvrostove161.ru и посмотреть выполненные изделия.

На заказ изготавливается любая мебель: кухонные гарнитуры и отдельные изделия, шкафы-купе, гардеробные, стенки, мебель для гостиной и спальной комнаты — ограничений нет. Кроме частных заказов, в мастерской изготавливается торговое оборудование: стойки, стеллажи открытые и застекленные, все необходимое для продовольственных и промышленных товаров. При решении заказать мебель вызывается замерщик, выбирается вариант расстановки мебели, ее количества, материал. Это бесплатная услуга, как и разработка дизайна. После заключения договора, согласования проекта, на предприятии изготавливается мебель, доставляется по адресу, собирается и расстанавливается по плану.

На портале можно выбрать уже имеющийся дизайн мебели и внести свои коррективы. Стоимость мебели зависит от выбранного материала: массив дерева, шпон, МДФ пластик, акрил, ЛСДП - для изготовления кухонных гарнитуров, мебели для гостиной и спальни. Шкафы-купе изготавливаются из лакобеля, ЛДСП, из акрила, зеркальные, с витражами или фотопечатью. Для любой мебели может проектироваться подсветка, комбинироваться материалы по фактуре, качеству и цветовой гамме. Преимущество мебели под заказ — возможность купить мебель по доступной стоимости: эконом и элитного класса. Стоимость изделий не отражается на качестве, она зависит от сложности дизайна и выбранного материала.

Если выбор мебели происходит исходя из практичности, подойдет такой материал, как МДФ пластик, пленка ПВХ, акрил: дизайн современного минимализма. Для сторонников естественных материалов - массив дерева: самое большое количество вариантов дизайна, поскольку дерево хорошо обрабатывается. Шкафы-купе прекрасно смотрятся с фотопечатью и витражами. Основное условие при выборе - соблюдение общего дизайна всего помещения.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться