Марки полиэтилена

полиэтилен для аэролодок

Полиэтилен РЕ500 является высокомолекулярным материалом, вес которого составляет 5000 грамм на моль.

Полимер РЕ73 представляет собой высокомолекулярное сырье с добавлением регенерата, производится в нескольких цветовых вариантах, черный и зеленый.

РЕ1000 – полиэтилен для аэролодок - свермолекулярный материал, вес которого составляет 5 миллионов грамм на моль.

Полимеры - это ударопрочный и износостойкий материал, который отлично выдерживает воздействие различных агрессивных факторов внешней среды, таких как электричество, ультрафиолетовые лучи, высокие и низкие температурные режимы, вода, влага, атмосферные явления, химические вещества, механическое давление. Все вышеперечисленные качества материала обусловливают его популярность и широту использования в различных областях промышленности и производства.

Предлагается пластмасса для аэролодок в компании «Пластмассы СПб» по оптимальным ценам. Компания с 2004 года занимается созданием и реализацией качественных пластмасс.

Поверхность изделий не вступает в химическую реакцию с большинством видов известных веществ, поэтому полимеры популярны в области медицины и пищевой промышленности. Некоторые марки применяются для создания износостойких к истиранию деталей, сложных конструкционных элементов оборудования, водосточных труб, оболочек для электроизоляции.

Полимеры РЕ500 и 1000 – это самые устойчивые к химическому воздействию материалы, которые обладают плотной молекулярной решеткой. Ни щелочи, ни кислоты не наносят вреда данным видам полиэтилена.

Даже при воздействии органического растворителя в условиях высокой температуры изделия и элементы не потеряют своих рабочих характеристик.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться