Мариупольский телеканал - сердце городской жизни

Мариупольский телеканал – единственный городской канал Мариуполя. Самые актуальные, свежие и интересные новости города может регулярно узнавать каждый зритель телеканала.

Будьте всегда в курсе

Ни одно значимое событие, произошедшее в Мариуполе и регионе, не остается без внимания наших журналистов. Мы заранее сообщаем обо всех городских празднествах, массовых развлечениях, акциях и митингах протеста, а также транслируем репортажи с мест события. Именно за просмотром Мариупольского телеканала вы можете услышать о приезде в город вашей любимой знаменитости, помочь землякам в рамках благотворительных программ, узнать точный прогноз погоды для города на ближайшие дни и т. п.

Периодически включая местный городской телеканал Мариупольский зомбоящик, можно постоянно быть в курсе событий, происходящих вокруг вас.

Честные и объективные новости

В неспокойное время всегда возникает много противоречивых взглядов на события. Журналисты многих каналов готовы подать любую новость под удобным для них соусом, в то время как жители Мариуполя уже не знают чего им ожидать от будущего. Всегда честные новости от Мариупольского телеканала откроют для вас наиболее реалистичную картину событий, произошедших в Мариуполе и всем мире.

Развлекательные шоу

Для своих зрителей мы транслируем также несколько развлекательных шоу. Кроме того, здесь вы сможете узнать о главных культурных событиях города: открытие театрального сезона, выступления знаменитых артистов, показ новых интересных фильмов и презентации книг. Постоянный зритель Мариупольского телеканала всегда знает, куда можно пойти в своем городе и чем заняться в свободное время.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться