Лучшие жилищные комплексы Подмосковья

жк в железнодорожном

Одним из самых комфортных мест для приобретения квартиры в Подмосковье является жилой комплекс "Центр 2" в городе Железнодорожном и расположенный на его территории "Центр плюс". Его преимущество: в надежных домах построенных по современной технологии, развитой инфраструктуре, окружающей со всех сторон город природе, экологически чистой местности и возможностью приобрести жилье по ипотеке с хорошими условиями и государственной поддержкой. Это 11,9% от Сбербанка, 10,9% от банка ВТБ 24. При покупке в корпусах 211 и 212 - скидка до 12%, в корпусе 211 специальная цена - от 57,5 тыс. за м кв.

ЖК в Железнодорожном в 6 км от МКАДа, в 10 минутах ходьбы до электрички, до Курского вокзала поезд идет 20 минут. По инфраструктуре: 3 стадиона, подземная парковка, ДЮСШ, киношкола, благоустроенные бульвары, банки, детские сады, школы, магазины. Высокий уровень благоустройства пешеходными дорожками, проездами, газонами, высадками деревьев и кустарников. Функционирует 16 маршрутов сообщения, в плане строительство "легкого метро", скоростной трамвайной линии до ближайшей станции метро "Некрасовка". Для отдыха: большой Кучинский лесопарк, озера Черное, Заячье, Бисерово, речки Пехорка, Черная, река Москва. В центре города бульвар длиной в 500 метров, аллея Победы, красивые старинные поместья и церкви.

Квартиры продаются в домах 15-24 этажей монолитно-кирпичного исполнения в светлых теплых тонах. Высота помещений до 3 метров. Однокомнатные квартиры 43 и 54 кв. метра, двухкомнатные - 66 и 74 кв. метра, трехкомнатные - 86 и 94 кв. метра. Планировки разные, можно со "свободной планировкой" без отделки - много индивидуальных вариантов. Монолитно-кирпичная технология заключается в выполнении каркаса из монолитного железобетона трехслойного для наружных стен и двухслойного для внутренних. Наружный слой - кирпич. Утепление минераловатными плитами.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться