Лучшие фотостудии Москвы с точки зрения света

Фотографы нас поймут – значение света в фотографии сложно переоценить. Фотостудии Москвы в первую очередь думают об удачном освещении. Правильное применение света делает фотографию удачной. А его отсутствие или неправильная расстановка могут убить волшебную задумку и заглушить полет фантазии фотомастера.

Возьмем, к примеру, sphere фотостудия. Свет там разнообразный:

  • Театральные прожекторы на стене 3 м на 3 м.
  • Стена, которая выглядит как книга, а на ней – 132 лампы.
  • Искусственный свет, имитирующий дневной. Подходит для зимних и пасмурных дней, кода сделать теплое и проникновенное фото в естественных условиях улицы практически невозможно.
  • Туннель с лампами Эдиссона – уникальная задумка sphere фотостудии. Нигде больше такого повторить не удалось.
  • Светящиеся облака, которые можно передвигать. Достигнуть эффекта полета в небе еще никогда не было так легко!

Или еще один образец оригинального подхода к созданию пространств для фотографирования - студия look studios. Там подход в отношении света совсем другой – в основном естественное освещение за счет использования больших окон. Однако предусмотрен вариант плотных штор для того, чтобы при необходимости затемнить студию. Еще одна их фишка – особая мебель, находящаяся в залах look studios. Отличные фотографии выйдут, если сделать их на фоне дверей, отреставрированных после складирования на бабушкином чердаке, вешалки из водопроводных труб, аксессуары с блошиных рынков, трюмо 19 века и огромный белоснежный рояль.

Мы можем еще долго описывать фотостудии Москвы, однако легче зайти к нам на сайт и самим просмотреть все предлагаемые варианты. Только следует запастись терпением – их у нас больше сотни.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться