Лучшие фильмы о покере

игровые автоматы вулкан

Азартные развлечения появились намного раньше кинематографа, однако на протяжении половины века фильмы с такой тематикой не теряют своей популярности и актуальности среди киноманов. Дело в том, что большинство людей из разных стран мира хотя бы раз пробовали играть в те или иные игры с азартным уклоном. При этом некоторые мечтают хотя бы раз побывать в крупнейших игорных заведениях, чтобы попытать счастья на одном из автоматов или карточных столов. А все потому, что каждый год кто-то срывает джекпоты фантастических размеров и обеспечивает таким образом безбедное будущее себе и своим детям. При этом немало и тех историй, в которых главными героями становятся люди проигравшие абсолютно все. Такие истории заставляют задуматься.

И весь интерес к азартному миру не мог пройти мимо глаз сценаристов и режиссеров. Поэтому с каждым годом киноиндустрия пополняется новыми кинокартинами о казино, проигрышах победах. Именно поэтому мы хотим предложить Вашему внимание несколько наиболее популярных кинокартин, в которых очень тонко раскрывается тема азартных игр и описывается жизнь их участников.

Шулера

"Эту кинокартину можно смело называть классикой жанра. Невзирая на то, что многие критики считают сюжет этого фильма слишком банальным, кинокартине удалось стать очень популярной среди ценителей жанра игровой криминальной драмы. Любопытно то, что идея для этого фильма появилась у одного из сценаристов именно во время посещения одного из нелегальных игорных заведений в Нью-Йорке, в котором он за один вечер спустил порядка восьми сотен долларов.

Главным персонажем этого фильма является парень по имени Майк, заядлый игрок и студент юрфака. Несмотря на свой молодой возраст Майк пережил огромное количество побед и поражений. И вот после очередного крупного проигрыша криминальному авторитету во время чемпионата по покеру, студент принимает твердое решений покончить с азартными развлечениями, однако как раз в этот момент в его жизни снова появляется товарищ, которому нужно срочно раздать старые долги, ведь до этого он находился в тюрьме.

Майк не может оставить друга в беде и снова возвращается к играм, чтобы помочь разобраться тому с долгами. Фильм наполнен интересными событиями, во время которых героям приходится пережить разные приключения, любовь и другие чувства, которые ценятся зрителями.

Цинциннати Кид

Всем, кто любит покер и интересные фильмы непременно стоит обратить внимание на эту кинокартину. Несмотря на то, что она снималась в середине прошлого века, в ней есть все, чтобы заинтересовать зрителя. Актерская игра, карты, интересный и захватывающий сюжет – все это сочетается в фильме, в котором отсутствуют какие-либо спецэффекты, зато в полной мере раскрывается тема азарта и риска. После просмотра фильма можно узнать огромное количество интересных фактов игры 20 века, о характере игроков и стратегических схемах.

Если Вас интересуют азартные игры, то на сайте игровые автоматы вулкан Вы найдете все, что нужно для гемблинга.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться