Листогибы Тапко

Станки Тапко широко применяются во многих областях промышленности, где необходимо выполнять резку и гибку металла. Надежное оборудование востребовано и эксплуатируется как в мелких мастерских, так и крупных производственных компаниях при необходимости организации серийного производства.

Модельный ряд листогибов Тапко постоянно пополняется. Производитель постоянно предлагает усовершенствованные модели, позволяющие оптимизировать производственный процесс.

Оборудование может поставляться в одной из трех комплектаций: базовая, стандартная, профи. В зависимости от поставленных задач необходимо выбирать тип станка.

Важные преимущества листогибов Тапко:

- характеризуются высоким уровнем прочности, функциональности и мобильности. Конструкция выполняется из закаленной стали и анодированных сплавов.

- оптимальная глубина подачи заготовок;

- возможность выполнения подгиба кромок на 180°.

- благодаря пятовому шарниру обеспечивается оперативная настройка прижимного усилия на заготовку;

- пресс-формы прочные. Они спроектированы при помощи компьютера, что гарантирует быстрое выполнение сложных задач.

- высокий уровень мобильности. Станок можно использовать как в цеху, мастерской, так и на любом строительном объекте.

Компании, занимающиеся рекламой, строительством, вентиляционными системами оценили высокое качество и надежность этих станков, к тому же, листогибы Тапко представлены в различных сериях и комплектациях. Это позволяет покупателям выбрать наиболее оптимальный вариант. При выборе стоит обратить внимание на такие технические характеристики, как масса, габариты, глубина подачи материала,  рабочая длина и другие показатели. В каталоге нашей компании вы найдете широкий ассортимент и сделаете правильный выбор.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться