Листогибочный агрегат

листогибочный станок

В настоящее время любое производство старается использовать в своей работе всевозможное усовершенствованное оборудование. Современное оборудование позволяет повысить не только качество производимой продукции, но и увеличить общую производительность. Сегодня многие рабочие процессы на предприятиях практически полностью автоматизированы. Это особенно заметно по металлообрабатывающей сфере, в которой в настоящее время ручной труд практически не используется. Любое современное оборудование характеризуется своей высокой функциональностью и надежностью. Кроме этого, то предприятие, которое укомплектовано современными станками, значительно увеличивает свою производительность, а соответственно и прибыль.

Те производства, которые специализируются на выпуске входных дверей из металла, заинтересованы в различном оборудовании, которое позволяет им значительно облегчить свой рабочий процесс. Одним из необходимых агрегатов для таких производств является листогибочный станок, с помощью которого осуществляется изготовление как самого дверного полотна, так и дверных аксессуаров, а также других аксессуаров. В этом случае стоит отметить функциональный листогибочный агрегат ЛГМ4х2,5М, который специализирован именно под изготовление входных дверей из металла.

Такая машина отличается своей высокой практичностью и хорошей надежностью. Данный листогибочный станок может дополнительно комплектоваться специальным упором электромеханического типа, а также современным управляющим блоком ЧПУ, который значительно упрощает его использование. Монтаж данного агрегата в обязательном порядке должен быть выполнен на специальный фундамент. Станок предназначен для серийного использования, в том числе и на крупных производственных мощностях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться